Hauptanstalt Judenburg

Hauptanstalt Judenburg

Raiffeisenbank Zirbenland eGen
8750 Judenburg, Hauptplatz 12

Bankleitzahl: 38368
Telefon: +43 3572 82651-0
Fax: +43 3572 82651-109
Email: info@rb-zirbenland.at
 

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 - 16:30 Uhr
Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
2 Geldausgabeautomaten
2 Überweisungsboxen
2 Kontoauszugsdrucker
Nachttresor
Kleingeldzählautomat
Kundensafe
Sparbuchschließfächer
Sumsi-Spielcomputer

Privatkundenbetreuung

Monika Fahrnberger-Isola

Monika Fahrnberger-Isola

Leitung Kundenbetreuung Teilmarkt Judenburg


+43 3572 82651-240
monika.fahrnberger-isola@rb-zirbenland.at
Werner Bachernegg

Werner Bachernegg

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-200
werner.bachernegg@rb-zirbenland.at
Martin Miessbacher

Martin Miessbacher

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-201
martin.miessbacher@rb-zirbenland.at
Manuela Pacher

Manuela Pacher

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-207
manuela.pacher@rb-zirbenland.at
Inge Pojer

Inge Pojer

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-244
inge.pojer@rb-zirbenland.at
Renate Sperdin

Renate Sperdin

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-202
renate.sperdin@rb-zirbenland.at

Serviceberatung

Elisabeth Eibegger

Elisabeth Eibegger

Serviceberatung


+43 3572 82651-204
elisabeth.eibegger@rb-zirbenland.at
Heimo Hartleb

Heimo Hartleb

Serviceberatung


+43 3572 82651-204
heimo.hartleb@rb-zirbenland.at
Lukas Höbenreich

Lukas Höbenreich

Serviceberatung


+43 3572 82651-204
lukas.hoebenreich@rb-zirbenland.at