Bankstelle Obdach

Obdach

Raiffeisenbank Zirbenland eGen
8742 Obdach, Hauptstraße 18b

Bankleitzahl: 38368
Telefon: +43 3572 82651-277
Fax: +43 3572 82651-279
Email: info@rb-zirbenland.at

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr

Selbstbedienungszone:
Montag bis Sonntag
06:00 - 24:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Geldausgabeautomat
Überweisungsbox
Kontoauszugsdrucker
Nachttresor
Sparbuchschließfächer
Kundensafe

Privatkundenbetreuung

Herbert Papst

Herbert Papst

Leitung Kundenbetreuung Teilmarkt Obdach


+43 3572 82651-270
herbert.papst@rb-zirbenland.at
Harald Reiter

Harald Reiter

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-273
harald.reiter@rb-zirbenland.at
Gerhard Stelzer

Gerhard Stelzer

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-271
gerhard.stelzer@rb-zirbenland.at
Bernhard Pletz

Bernhard Pletz

Privatkundenbetreuung


+43 3572 82651-272
bernhard.pletz@rb-zirbenland.at

Serviceberatung

Sabrina Fellner

Sabrina Fellner

Serviceberatung


+43 3572 82651-274
sabrina.fellner@rb-zirbenland.at
Ulrike Papst

Ulrike Sattler

Serviceberatung


+43 3572 82651-274
ulrike.sattler@rb-zirbenland.at
Christian Wölfler

Christian Wölfler

Serviceberatung


+43 3572 82651-274
christian.woelfler@rb-zirbenland.at