Raiffeisenbank Stallhofen

Raiffeisenbank Stallhofen

Raiffeisenbank Stallhofen eGen
8152 Stallhofen, Raiffeisenplatz 1

Bankleitzahl: 38433
Telefon: +43 3142 22163-0
Fax: +43 3142 22643-31
Email: info.38433@rb-38433.raiffeisen.at
 

Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 - 16:30 Uhr
Dienstag, Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag
07:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)
Dienstag
07:00 - 12:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Kontoauszugsdrucker
Überweisungsbox
Tag- und Nachttresor
Sparbuchverwahrfach
Kundensafe

Kundenberatung

Markus Kulhanek

Prok. Markus Kulhanek

Leiter der Bankstelle
Kundenberatung

+43 3142 22163-16
markus.kulhanek@rb-38433.raiffeisen.at
Martina Läßer

Martina Läßer

Kundenberatung


+43 3142 22163-17
martina.laesser@rb-38433.raiffeisen.at
Stephan Trolp

Stephan Trolp

Kundenberatung


+43 3142 22163-23
stephan.trolp@rb-38433.raiffeisen.at
Ingrid Weger

Ingrid Weger

Kundenberatung


+43 3142 22163-29
ingrid.weger@rb-38433.raiffeisen.at
Dominika Bialko

Dominika Bialko

Kundenservice


+43 3142 22163-26
dominika.bialko@rb-38433.raiffeisen.at
Christa Ruprechter

Christa Ruprechter

Schalter


+43 3142 22163-25
christa.ruprechter@rb-38433.raiffeisen.at

 

Buchhaltung

Maria Kosmatsch

Maria Kosmatsch

Buchhaltung


+43 3142 22163-18
maria.kosmatsch@rb-38433.raiffeisen.at
Dominic Schober

Dominic Schober

Buchhaltung


+43 3142 22163-19
dominic.schober@rb-38433.raiffeisen.at

 

Marktfolge

Gerda Reinprecht

Gerda Reinprecht

Marktfolge


+43 3142 22163-11
gerda.reinprecht@rb-38433.raiffeisen.at
Ulrike Kohlbacher-Brunner

Ulrike Kohlbacher-Brunner