Hauptanstalt St. Stefan im Rosental

Hauptanstalt St. Stefan im Rosental
 

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag und Freitag
08:00 - 12:00 und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch und Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Adresse:

Mureckerstraße 23, 8083 St. Stefan im Rosental
Telefon: +43 3116 81211
Fax: +43 3116 81211-90
Email: info.38374@rb-38374.raiffeisen.at

Alois Macher

Prok. Alois Macher

Vertriebsleitung


+43 3116 81211-16
alois.macher@rb-38374.raiffeisen.at
Thomas Ackerl

Thomas Ackerl, B.Sc.

Bankstellenleitung
 

+43 3116 81211-10
thomas.ackerl@rb-38374.raiffeisen.at
Maria Klemencic

Maria Klemencic

Serviceberatung, Kundenbetreuung


+43 3116 81211
maria.klemencic@rb-38374.raiffeisen.at
René Wagist

René Wagist

Serviceberatung, Clubbetreuung


+43 3116 81211-13
rene.wagist@rb-38374.raiffeisen.at
Claudia Hirtz

Claudia Hirtz

Vertriebsassistenz der Geschäftsleitung


+43 3116 81211-43
claudia.hirtz@rb-38374.raiffeisen.at
Lisa Wiener

Lisa Wiener

Vertriebsassistenz


+43 3116 81211-14
lisa.wiener@rb-38374.raiffeisen.at
Franz Riedl

Franz Riedl

Versicherungsmaklerei


+43 3116 81211-15
franz.riedl@rb-38374.raiffeisen.at