Zentrale Andau

Raiffeisenbank Seewinkel-Hansag eGen

Zentrale Andau

Höchtlgasse 6
7163 Andau

Tel.: +43 (0) 2176 / 2225
Fax: +43 (0) 2176 / 2225-77

info.33002@raiffeisen-burgenland.at
www.raiffeisen-seewinkel.at

Anfahrtsplan (externer Link)

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 17:00 Uhr

Beratungen mit Terminvereinbarung sind von 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr möglich!

Telefonisch sind wir von Montag bis Freitag von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr und Samstag von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr gerne für Sie erreichbar!  

SB-Ausstattung

Kontoauszugsdrucker, BankAutomat und Überweisungsbox stehen Ihnen von 0:00 - 24:00 Uhr zur Verfügung.

Ihre AnsprechpartnerInnen

Martin Sachslehner

Dir. DI Martin Sachslehner


Geschäftsleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 81
martin.sachslehner@raiffeisen-burgenland.at
Alexander Szigeth

Dir. Alexander Szigeth


Geschäftsleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 73
alexander.szigeth@raiffeisen-burgenland.at
Stefan Braunschmidt

Stefan Braunschmidt


Filialleiter/Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 79
stefan.braunschmidt@raiffeisen-burgenland.at
Imre Hegyi

Imre Hegyi


Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 96
imre.hegyi@raiffeisen-burgenland.at
Christian Schmidt

Christian Schmidt


Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 89
christian.schmidt@raiffeisen-burgenland.at
 

Marco Reeh


Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 74
marco.reeh@raiffeisen-burgenland.at
Josef Luif

Josef Luif


Firmenkundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 87
josef.luif@raiffeisen-burgenland.at
 

Kevin Dürr


Assistent Firmenkundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 90
kevin.duerr@raiffeisen-burgenland.at