Bankstelle Markt Hartmannsdorf

Bankstelle Markt Hartmannsdorf

Raiffeisenbank Region Feldbach eGen
8311 Markt Hartmannsdorf, Hauptstraße 240

Bankleitzahl: 38497
Telefon: +43 3152 4222-0
Fax: +43 3152 4222-24
Email: info.38497@rb-regionfeldbach.at

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch
08:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Überweisungsautomat
Münzzähler
Kontoauszugsdrucker
Tag- und Nachttresor
Sparbuchverwahrschrank
Kundensafe

Kommerzkunden

Dir. Raimund Kothgasser

Dir. Raimund Kothgasser

Kommerzkundenberater

+43 3152 4222-420
raimund.kothgasser@rb-regionfeldbach.at
Manfred Jeindl

Manfred Jeindl

Leiter der Bankstelle
Kommerzkundenberater

+43 3152 4222-412
manfred.jeindl@rb-regionfeldbach.at

Finanz- und Vermögensberatung

Manfred Jeindl

Manfred Jeindl

Leiter der Bankstelle
Finanz- und Vermögensberater

+43 3152 4222-412
manfred.jeindl@rb-regionfeldbach.at
Christa Bauer

Christa Bauer

Finanz- und Vermögensberaterin


+43 3152 4222-411
christa.bauer@rb-regionfeldbach.at
Gerlinde Seidnitzer

Gerlinde Seidnitzer

Finanz- und Vermögensberaterin


+43 3152 4222-413
gerlinde.seidnitzer@rb-regionfeldbach.at
Sandra Kummer

Sandra Kummer

Finanz- und Vermögensberaterin


+43 3152 4222-414
sandra.kummer@rb-regionfeldbach.at
Alois Brandl

Alois Brandl

Assistent der Finanz- und Vermögensberatung


+43 3152 4222-423
alois.brandl@rb-regionfeldbach.at

 

Privatkunden/Geld- und Kontoservice

Christiane_Fritz

Christiane Fritz

Privatkundenberaterin

+43 3152 4222-415
christiane.fritz@rb-regionfeldbach.at
Stephan Haidinger

Stephan Haidinger

Serviceberater


+43 3152 4222-417
stephan.haidinger@rb-regionfeldbach.at
Helga Zivithal

Helga Zivithal

Serviceberaterin


+43 3152 4222-417
helga.zivithal@rb-regionfeldbach.at