Bankstelle Sulzberg

Wir freuen uns auf Ihren Besuch oder Ihre Rückmeldung!

Bankstelle Sulzberg

Bankstelle Sulzberg
Dorf 245, 6934 Sulzberg

Telefon: 05516/ 2119
E-Mail: weissachtal@raiba.at
 

Ihre Ansprechpartner für Ihre finanziellen Anliegen:

Klaus Stadelmann

Vorstand
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-522
Fax: +43 5516 21 19-590
klaus.stadelmann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Ewald Fink

Vorstand
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-521
Fax: +43 5516 21 19-590
ewald.fink@raiba.at
Zum Kontaktformular

Franz Blank

Kundenberater
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-515
Fax: +43 5516 21 19-590
franz.blank@raiba.at
Zum Kontaktformular

Lothar Bilgeri Diplom. Finanzberater (RAK)

Bankstellenleiter / Kundenberater
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 59, 6943 Riefensberg
Tel: +43 5513 8197-214
Fax: +43 5513 8197-290
lothar.bilgeri@raiba.at
Zum Kontaktformular

Evelyn Schneider

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-513
Fax: +43 5516 21 19-590
evelyn.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Cornelia Nussbaumer

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-512
Fax: +43 5516 21 19-590
cornelia.nussbaumer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Doris Stöckler

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Weissachtal
Dorf 245, 6934 Sulzberg
Tel: +43 5516 21 19-512
Fax: +43 5516 21 19-590
doris.stoeckler@raiba.at
Zum Kontaktformular