Unsere Mitarbeiter

Ihre Kontaktpersonen der Raiffeisenbank Alberschwende

Team Alberschwende

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Egon Bereuter

Geschäftsleiter
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 122
egon.bereuter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Alexander Pfanner MBA

Geschäftsleiter
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 140
alexander.pfanner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Hermann Gmeiner

Prokurist
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 121
hermann.gmeiner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Gotthard Bereuter

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 116
gotthard.bereuter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Silvia Gmeiner

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 123
silvia.gmeiner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Nadine Flatz

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 120
nadine.flatz@raiba.at
Zum Kontaktformular

Daniela Schneider

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 115
daniela.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Cornelia Freuis

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 114
cornelia.freuis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Ulrike Fink

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204 112
ulrike.fink@raiba.at
Zum Kontaktformular

Wolfgang Metzler

Innenrevision
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 4204
wolfgang.metzler@raiba.at
Zum Kontaktformular