Telefonservice

Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Persönliches Service steht bei Raiffeisen an oberster Stelle. Aus diesem Grund übernehmen wir Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Telefonservice die Terminvereinbarungen für Ihren Berater. So kann sich dieser im persönlichen Gespräch vollständig auf Ihre Wünsche konzentrieren und individuell auf Ihren Bedarf eingehen.

Natürlich können Sie Ihren Berater auch direkt unter seinen gewohnten Kontaktdaten erreichen.

 

Sonja Nowak

Sonja Nowak

Krieglach
 

+43 3855 2388-12
sonja.nowak@rb-38186.raiffeisen.at
Markus-Schrittwieser

Markus Schrittwieser

Langenwang
 

+43 3854 6161-17
markus.schrittwieser@rb-38186.raiffeisen.at
Margit Strauß

Margit Strauß

Veitsch, Mitterdorf
 

+43 3856 2259-10
margit.strauss@rb-38186.raiffeisen.at
Martina Steiner

Martina Steiner

Allerheiligen
 

+43 3864 2363-14
martina.steiner@rb-38186.raiffeisen.at
Svenja Pöltl

Svenja Pöltl

Mürzzuschlag
 

+43 3852 2658-25
svenja.poeltl@rb-38186.raiffeisen.at
Katja Hirschegger

Katja Hirschegger

Mürzzuschlag
 

+43 3852 2658-25
katja.hirschegger@rb-38186.raiffeisen.at
Karin Leitner

Karin Leitner

Neuberg/Spital
 

+43 3852 2658-25
karin.leitner@rb-38186.raiffeisen.at
Dominik Schaffenrath

Dominik Schaffenrath

Kindberg
 

+43 3865 3120-32
dominik.schaffenrath@rb-38186.raiffeisen.at
Tanja-Hochreiter-Krampl

Tanja Hochreiter-Krampl