Business und Private Banking

Prok. Georg Gautsch

Prok. Georg Gautsch, CFM

Dipl. Kommerzkundenberater (D.KB)
Leiter Business Banking

+43 5 999 35063-121
georg.gautsch@rb-lungau.at
Florian Ernst

Florian Ernst

Geprüfter Versicherungsmakler

+43 5 999 35063-126
florian.ernst@rb-lungau.at
HP Johann Santner

Johann Santner, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Private Banking Berater

+43 5 999 35063-821
johann.santner@rb-lungau.at
Leonhard Taferner

Leonhard Taferner, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Private Banking Berater

+43 5 999 35063-122
leonhard.taferner@rb-lungau.at
HP Peter Trattner

Peter Trattner, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Business Banking Berater

+43 5 999 35063-780
peter.trattner@rb-lungau.at
HP Dietmar Trausnitz

Prok. Dietmar Trausnitz, MBA, EFA®, CFP®

Bankstellenleiter

+43 5 999 35063-610
dietmar.trausnitz@rb-lungau.at
Edeltraud-Aunitz-HP

Edeltraud Aunitz

Co-Beraterin

+43 5 999 35063-124
edeltraud.aunitz@rb-lungau.at