Ansprechpartner - Bankstelle Kapfenberg

Leitung

Heinz Hüttenbrenner

Prok. Heinz Hüttenbrenner

Leitung Regionalmarkt Kapfenberg


05/0460-350
heinz.huettenbrenner@rblb.at

Kundenberater

Karin Großegger

Karin Großegger

Kundenberaterin


05/0460-711
karin.grossegger@rblb.at
Manuel Harrer

Manuel Harrer

Kundenberater


05/0460-712
manuel.harrer@rblb.at
Gerhard Hiebaum

Gerhard Hiebaum

Kundenberater


05/0460-714
gerhard.hiebaum@rblb.at
Robert Pfneissl

Robert Pfneissl

Kundenberater


05/0460-715
robert.pfneissl@rblb.at
Andreas Spenger

Andreas Spenger

Kundenberater


05/0460-720
andreas.spenger@rblb.at

Serviceberater

Angela Petritsch

Angela Petritsch

Serviceberaterin


05/0460-704
angela.petritsch@rblb.at
Helga Ebner

Helga Ebner

Serviceberaterin


05/0460-706
helga.ebner@rblb.at
Martina Graf

Martina Graf

Serviceberaterin
 

05/0460-707
martina.graf@rblb.at
Saskia Rosenkranz

Saskia Rosenkranz

Serviceberaterin


05/0460-780
saskia.rosenkranz@rblb.at
Patrick Haider

Patrick Haider

Serviceberater


05/0460
patrick.haider@rblb.at
Mario Egger

Mario Egger

Serviceberater


05/0460
mario.egger@rblb.at

Immobilienberatung

Walter Höfer

Prok. Walter Höfer

Immobilienberater


05/0460-170
walter.hoefer@rlbstmk.at
Ulrike Borics, BA AE

Ulrike Borics, BA, AE

Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige


05/0460-172
ulrike.borics@rlbstmk.at
Irmgard Lenger

Irmgard Lenger

Beratung und Assistenz
 

05/0460-170
irmgard.lenger@rlbstmk.at