Unser Team in Eugendorf-Plainfeld, Bergheim und Hallwang

Gruppenfoto Flachgau Mitte


Ihr Team in der Bankstelle Eugendorf-Plainfeld 

Johann Bacher

Dir. Johann Bacher

Geschäftsleiter

+43 6225 8236
johann.bacher@rbflachgaumitte.at
 Christian Kühleitner

Ing. Mag. Christian Kühleitner

Geschäftsleiter

+43 6225 8236
christian.kuehleitner@rbflachgaumitte.at
Anton Erlmoser

Anton Erlmoser

Geschäftsleiter

+43 6225 8236
anton.erlmoser@rbflachgaumitte.at
Thomas Gastager

Prok. Thomas Gastager

Leiter Marktfolge

+43 6225 8236
thomas.gastager@rbflachgaumitte.at
Monika Kugler

Monika Kugler

Sekretariat

+43 6225 8236
monika.kugler@rbflachgaumitte.at
Dieter Greisberger

Dieter Greisberger

Bankstellenleiter

+43 6225 8236
dieter.greisberger@rbflachgaumitte.at
Christine Buchner

Christine Buchner

Kundenbetreuerin

+43 6225 8236
christine.buchner@rbflachgaumitte.at
Herbert Brüggler

Herbert Brüggler

Bankstellenleitung Fil. Plainfeld

+43 6225 8236
herbert.brueggler@rbflachgaumitte.at
Lukas Mattle

Lukas Mattle

Kundenbetreuer

+43 6225 8236
lukas.mattle@rbflachgaumitte.at
Maria Hödlmoser

Maria Hödlmoser

Marktfolge

+43 6225 8236
maria.hoedlmoser@rbflachgaumitte.at
Marianne Mösl

Marianne Mösl

Marktfolge

+43 6225 8236
marianne.moesl@rbflachgaumitte.at
Birgit Hofer

Birgit Hofer

Marktfolge

+43 6225 8236
birgit.hofer@rbflachgaumitte.at
Elisabeth Lainer

Elisabeth Lainer

Marktfolge

+43 6225 8236
elisabeth.lainer@rbflachgaumitte.at
Manuela Heigl

Manuela Heigl

Marktfolge

+43 6225 8236
manuela.heigl@rbflachgaumitte.at
Anita Wintersteller

Anita Wintersteller

Servicekundenbetreuerin
Fil. Plainfeld

+43 6229 2685
anita.wintersteller@rbflachgaumitte.at
Victoria Schopf

Victoria Schopf

Jugendbetreuerin

+43 6225 8236
victoria.schopf@rbflachgaumitte.at
andrea_ringerthaler

Andrea Ringerthaler

Marktfolge

+43 6225 8236
andrea.ringerthaler@rbflachgaumitte.at
susanne-forsthuber_024

Susanne Forsthuber

Marktfolge

+43 6225 8236
susanne.forsthuber@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Margit Krebs-Manhart

Sekretariat

+43 6225 8236
margit.krebs-manhart@rbflachgaumitte.at
Maurice Holper

Maurice Holper

Vertriebsleiter

+43 6225 8236
maurice.holper@rbflachgaumitte.at
Tamara Kreuleder

Tamara Kreuleder

Vertriebsassistenz

+43 6225 8236
tamara.kreuleder@rbflachgaumitte.at

 

Ihr Team in der Bankstelle Bergheim

gerhard-forsthuber_115-neu

Prok. Gerhard Forsthuber

Bankstellenleiter

+43 662 452054
gerhard.forsthuber@rbflachgaumitte.at
Alfred Geier

Alfred Geier

Kundenbetreuer Team Unternehmen

+43 662 452054
alfred.geier@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Patrick Aichstill

Kundenbetreuer

+43 662 452054
patrick.aichstill@rbflachgaumitte.at
Nicole-Horeth_12_2017

Nicole Horeth

Kundenbetreuerin

+43 662 452054
nicole.horeth@rbflachgaumitte.at
Arabela-Bastah_20171201_6

Arabela Bastah

Servicekundenbetreuerin

+43 662 452054
arabela.bastah@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Bernadette Altendorfer

Servicekundenbetreuerin

+43 662 452054
bernadette.altendorfer@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Helga Stojnic-Milovanovic

Vertriebsassistenz

+43 6225 452054
helga.stojnic-milovanovic@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Daniela Anna Schuster

Servicekundenbetreuerin

+43 6225 452054
daniela.schuster@rbflachgaumitte.at

 

Ihr Team in der Bankstelle Hallwang

GL Herbert Thiem

Prok. Herbert Thiem

Bankstellenleiter

+43 662 664515 21
herbert.thiem@rbflachgaumitte.at
Robert Rosenberger

Robert Rosenberger, EFA®

Diplom.Finanzberater (RAK)
Kundenbetreuer Team Vermögen

+43 662 664515
robert.rosenberger@rbflachgaumitte.at
Paul Gollackner

Paul Gollackner

Kundenbetreuer

+43 662 664515
paul.gollackner@rbflachgaumitte.at
Roman Pertiller

Roman Pertiller

Kundenbetreuer Team Vermögen

+43 662 664515
roman.pertiller@rbflachgaumitte.at
Georg Lindner

Georg Lindner

Kundenbetreuer

+43 662 664515 
georg.lindner@rbflachgaumitte.at
Foto folgt in Kürze

Victoria Herzog

Vertriebsassistenz

+43 662 664515
victoria.herzog@rbflachgaumitte.at
Ivo Bijelic

Ivo Bijelic 

Servicekundenberater

+43 662 664515