Firmenbank

Investitionen, Finanzierungen oder Förderungen – was immer Sie unternehmen, wir sind Ihr kompetenter Partner im Firmenkundengeschäft!
 

Ihre Ansprechpartner

Firmenkundenbetreuer

Mag. Christian Popatnig

Prok. Mag. Christian Popatnig, CFM

Leiter Firmenbank


+43 3512 84550-167
christian.popatnig@rbaichfeld.at
Michael Schneidl

Ing. Michael Schneidl

Firmenkundenbetreuer


+43 3512 84550-271
michael.schneidl@rbaichfeld.at
Rosemarie Schreibmayer

Rosemarie Schreibmayer

Firmenkundenbetreuerin


+43 3512 84550-272
rosemarie.schreibmayer@rbaichfeld.at
Harald Wallner

Harald Wallner

Firmenkundenbetreuer


+43 3512 84550-277
harald.wallner@rbaichfeld.at

 

Assistenz

Verena Leitner

Verena Leitner

Assistenz Firmenbank


+43 3512 84550-190
verena.leitner@rbaichfeld.at
Anja Peinhopf

Anja Peinhopf

Assistenz Firmenbank


+43 3512 84550-175
anja.peinhopf@rbaichfeld.at
Günter Schaffer

Günter Schaffer

Assistenz Firmenbank


+43 3512 84550-195
guenter.schaffer@rbaichfeld.at
Birgit Überer

Birgit Überer

Assistenz Firmenbank


+43 3512 84550-275
birgit.ueberer@rbaichfeld.at
Bianka Veit

Bianka Veit

Assistenz Firmenbank


+43 3512 84550-158
bianka.veit@rbaichfeld.atat
Tanja Figo

Tanja Figo



derzeit in Karenz