Bankstelle Fohnsdorf

Bankstelle Fohnsdorf

Raiffeisenbank Aichfeld eGen
Bankstelle Fohnsdorf

8753 Fohnsdorf, Hauptstraße 2

Bankleitzahl: 38346
Telefon: +43 3512 84550-0
Fax: +43 3512 84550-505
Email: office@rbaichfeld.at
 

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 - 16:30 Uhr
Mittwoch
08:00 - 12:00 Uhr
 

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
07:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Kontoauszugsdrucker
Geldausgabeautomat
Überweisungsterminal
Münzzähler
Nachttresor
Girobox
Cash Recycler (Bargeld Ein- und Auszahlungsautomat)

Kundenbetreuung

Sabine Hausberger

Sabine Hausberger

Leiterin Privat- und Servicebank Fohnsdorf


+43 3512 84550-247
sabine.hausberger@rbaichfeld.at
Anna Gruber

Anna Gruber

Privatkundenbetreuerin


+43 3512 84550-291
anna.gruber@rbaichfeld.at
Manfred Gsodam

Manfred Gsodam

Privatkundenbetreuer


+43 3512 84550-162
manfred.gsodam@rbaichfeld.at
Bernhard Hierzenberger

Bernhard Hierzenberger

Privatkundenbetreuer


+43 3512 84550-248
bernhard.hierzenberger@rbaichfeld.at
Elke Karl

Elke Karl

Privatkundenbetreuerin


+43 3512 84550-250
elke.karl@rbaichfeld.at

Serviceberatung

Herbert Wachter

Herbert Wachter

Hauptkassier


+43 3512 84550-276
herbert.wachter@rbaichfeld.at
Valentina Benedikt

Valentina Benedict

Serviceberaterin


+43 3512 84550-320
valentina.benedict@rbaichfeld.at