Bankstelle St. Margarethen

Bankstelle ST. Margarethen

Raiffeisenbank Aichfeld eGen
Bankstelle St. Margarethen

8720 St. Margarethen, Hauptstraße 12

Bankleitzahl: 38346
Telefon: +43 3512 84550
Fax: +43 3512 84 550-520
Email: office@rbaichfeld.at
 

Öffnungszeiten:

Montag, Freitag
08:30 - 12:00 und 14:30 - 16:30 Uhr
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
08:30 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
07:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Kontoauszugsdrucker
Zahlungsverkehrsterminal
Münzzähler
Sparbuchschließfach
Kundensafeanlage
Waltraud Schwarz

Waltraud Schwarz

Leiterin der Privat- und Servicebank St. Margarethen


+43 3512 84550-229
waltraud.schwarz@rbaichfeld.at
Johanna Dietmaier

Johanna Dietmaier

Privatkundenbetreuerin


+43 3512 84550-213
johanna.dietmaier@rbaichfeld.at
Hubert Reiter

Hubert Reiter

Privatkundenbetreuer


+43 3512 84550-118
hubert.reiter@rbaichfeld.at
Markus Feldbaumer

Markus Feldbaumer

Privatkundenbetreuer


+43 3512 84550-189
markus.feldbaumer@rbaichfeld.at
Verena Zeller

Verena Zeller

Privatkundenbetreuerin


+43 3512 84550-279
verena.zeller@rbaichfeld.at

 

Ivana Ilic

Ivana Ilic

Serviceberaterin


+43 3512 84550-297
ivana.ilic@rbaichfeld.at
Jaqueline Illmaier

Jaqueline Illmaier


in Karenz

 
Florijeta Bajrami

Florijeta Bajrami


in Karenz