Bankstelle Weissenbach

  Bankstelle Weissenbach  

Hauptstrasse 9
2564 Weissenbach

Tel.Nr.: 02674/87320
Fax.Nr.: 02674/87320-19
E-Mail: info.32930@rb-32930.raiffeisen.at

                                                                                                          
 Öffnungszeiten: Mo- Mi    8.00 - 12.00 und 13.30 - 16.00 Uhr
Do          8.00 - 12.30 Uhr 
Fr           8.00 - 12.00 und 13.30 - 17.30 Uhr
   
Vor Ort werden Sie beraten von:  

 

   

[A] Fließenschuh

 

Dir. Johann Fließenschuh
Geschäftsleitung

johann.fliessenschuh@rb-32930.raiffeisen.at

 

   

[A] 150x220/[A] Kocher_neu

 

Dir. Eduard Kocher
Geschäftsleitung

eduard.kocher@rb-32930.raiffeisen.at

     

[A] 150x220/[A] Appel_neu

 

Prok. Franz Appel
Leiter der Privatkundenbetreuung
Kommerzkundenbetreuung

franz.appel@rb-32930.raiffeisen.at

     

[A] 150x220/[A] Karner_neu

 

Beatrix Karner
Privatkundenbetreuung

beatrix.karner@rb-32930.raiffeisen.at

     
[A] Klaus  

Christina Klaus
Privatkundenbetreuung

christina.klaus@rb-32930.raiffeisen.at

     
[A] 150x220/[A] Horvath Michaela_neu  

Michaela Horvath
Privatkundenbetreuung

Von Mittwoch bis Freitag für Sie da!

michaela.horvath@rb-32930.raiffeisen.at

     
[A] 150x220/[A] Neureiter_neu  

Birgit Neureiter
Privatkundenbetreuung

Derzeit in Karenz.

     

[A] Penninger_neu.jpg

 

Adelheid Penninger
Kreditverwaltung

adelheid.penninger@rb-32930.raiffeisen.at

     

[A] 150x220/[A] Fischer_neu

 

Barbara Fischer
Kreditverwaltung

barbara.fischer@rb-32930.raiffeisen.at

     

[A] 150x220/[A] Lechner_neu

 

Brigitte Lechner
Verwaltung


brigitte.lechner@rb-32930.raiffeisen.at

 
       

[A] 150x220/[A] Winter_neu

 

Ing. Martin Winter
Verwaltung

martin.winter@rb-32930.raiffeisen.at