Hauptanstalt Gleisdorf Florianiplatz

Hauptanstalt Florianiplatz

Raiffeisenbank Region Gleisdorf eGen
8200 Gleisdorf, Florianiplatz 18-19

Bankleitzahl: 38103
Telefon: +43 3112 2542-0
Fax: +43 3112 2542-27
Email: info.38103@rb-38103.raiffeisen.at
 

Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 - 17:00 Uhr
Dienstag
08:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Ein- und Auszahlungsautomat
Überweisungsautomat
Kontoauszugsdrucker
Münzrollenautomat
Münzeinzahlungsautomat

Kommerzkundenberatung

Harald Milchrahm

Harald Milchrahm

Leiter Kommerzkundenberatung


+43 3112 2542-25
harald.milchrahm@rb-38103.raiffeisen.at
Sabine Koravitsch

Sabine Koravitsch

Kommerzkundenberaterin


+43 3112 2542-15
sabine.koravitsch@rb-38103.raiffeisen.at
Klaus Fuchs

Klaus Fuchs

Kommerzkundenberater


+43 3112 2542-10
klaus.fuchs@rb-38103.raiffeisen.at
Katharina Lafer

Katharina Lafer

Assistenz Kommerzkundenberatung


+43 3112 2542-0
katharina.lafer@rb-38103.raiffeisen.at
Annemarie Donnerer

Annemarie Donnerer

Assistenz Kommerzkundenberatung


+43 3112 2542-0
annemarie.donnerer@rb-38103.raiffeisen.at

Kundenberatung

Alexander Stefan

Alexander Stefan

Bankstellenleiter


+43 3112 2542-11
alexander.stefan@rb-38103.raiffeisen.at
Laura Brunnader

Laura Brunnader

Kundenberaterin


+43 3112 2542-0
laura.brunnader@rb-38103.raiffeisen.at
Florian Hütter

Florian Hütter

Kundenberater


+43 3112 2542-0
florian.huetter@rb-38103.raiffeisen.at
Dominik Krindlhofer

Dominik Krindlhofer

Kundenberater


+43 3112 2542-0
dominik.krindlhofer@rb-38103.raiffeisen.at
Mag. Thomas Kulmer

Mag. Thomas Kulmer

Kundenberater


+43 3112 2542-0
thomas.kulmer@rb-38103.raiffeisen.at
Tamara Lang

Tamara Lang

Kundenberaterin


+43 3112 2542-0
tamara.lang@rb-38103.raiffeisen.at
Jessica Rechberger

Jessica Rechberger

Kundenberaterin


+43 3112 2542-0
jessica.rechberger@rb-38103.raiffeisen.at
Reiter Johann

Johann Reiter

Kundenberater


+43 3112 2542-0
johann.reiter@rb-38103.raiffeisen.at
Harald Urdl

Harald Urdl

Kundenberater


+43 3112 2542-0
harald.urdl@rb-38103.raiffeisen.at
Isabella Weltsch

Isabella Weltsch

Leiterin Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
isabella.weltsch@rb-38103.raiffeisen.at
Stefanie Baumgartner

Stefanie Baumgartner

Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
stefanie.baumgartner@rb-38103.raiffeisen.at
Roxana Dengg

Roxana Dengg

Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
roxana.dengg@rb-38103.raiffeisen.at
Sandra Landsmann

Sandra Landsmann

Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
sandra.landsmann@rb-38103.raiffeisen.at
Eva Weitzlab

Eva Weitzlab

Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
eva.weitzlab@rb-38103.raiffeisen.at
Gernot Zehentleitner

Gernot Zehentleitner

Geld- und Kontoservice


+43 3112 2542-0
gernot.zehentleitner@rb-38103.raiffeisen.at