Bankstelle St. Ruprecht/Raab

Bankstelle St. Ruprecht

Raiffeisenbank Region Gleisdorf eGen
8181 St. Ruprecht an der Raab, Hauptplatz 30

Bankleitzahl: 38103
Telefon: +43 3178 2305-0
Fax: +43 3178 2305-18
Email: info.38103@rb-38103.raiffeisen.at
 

Öffnungszeiten:

Montag und Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 -17:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
08:00 -12:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

Ein- und Auszahlungsautomat
Überweisungsautomat
Kontoauszugsdrucker
Münzeinzahlungsautomat

Doris Hadolt

Doris Hadolt

Bankstellenleiterin


+43 3178 2305-22
doris.hadolt@rb-38103.raiffeisen.at
Elisabeth Hierzer

Elisabeth Hierzer

Kundenberaterin


+43 3178 2305-12
elisabeth.hierzer@rb-38103.raiffeisen.at
Herbert Salchinger

Herbert Salchinger

Kundenberater


+43 3178 2305-13
herbert.salchinger@rb-38103.raiffeisen.at
Susanne Kaufmann

Susanne Kaufmann

Kundenberaterin


+43 3178 2305-14
susanne.kaufmann@rb-38103.raiffeisen.at
Bernadette Scherr

Bernadette Scherr

Kundenberaterin


+43 3178 2305-16
bernadette.scherr@rb-38103.raiffeisen.at
Jürgen Niedermaier

Jürgen Niedermaier

Kundenberater


+43 3178 2305-15
juergen.niedermaier@rb-38103.raiffeisen.at
Karl Reiter

Karl Reiter

Kundenberater


+43 3178 2305-11
karl.reiter@rb-38103.raiffeisen.at
Barbara Güsser-Eder

Barbara Güsser-Eder

Kundenberaterin


+43 3178 2305-27
barbara.guesser-eder@rb-38103.raiffeisen.at