Bankstelle Gnas

Bankstelle Gnas

Raiffeisenbank Region Feldbach eGen
8342 Gnas 139

Bankleitzahl: 38497
Telefon: +43 3152 4222-0
Fax: +43 3152 4222-532
Email: info.38497@rb-regionfeldbach.at
 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 12:00 und 14:00 - 17:00 Uhr

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)

Infrastruktur:

BankAutomat
Geldausgabeautomat
Münzzähler
Überweisungsbox
Kontoauszugsdrucker

Kommerzkunden

Helmut Gutmann

Helmut Gutmann

Kommerzkundenberater


+43 3152 4222-25
helmut.gutmann@rb-regionfeldbach.at

Finanz- und Vermögensberatung

Monika-Schantl

Monika Schantl, EFA®

Diplom. Finanzberater (RAK)
Leiterin der Bankstelle
Finanz- und Vermögensberaterin

+43 3152 4222-513
monika.schantl@rb-regionfeldbach.at
Elisabeth Haas

Elisabeth Haas

Finanz- und Vermögensberaterin


+43 3152 4222-510
elisabeth.haas@rb-regionfeldbach.at
Anna-Maier

Anna Maier

Finanz- und Vermögensberaterin


+43 3152 4222-506
anna.maier@rb-regionfeldbach.at
Ingeborg-Scheucher

Ingeborg Scheucher

Assistentin der Finanz- und Vermögensberater


+43 3152 4222-508
ingeborg.scheucher@rb-regionfeldbach.at

 

Privatkunden

Ingrid-Giessauf

Ingrid Giessauf

Privatkundenberaterin


+43 3152 4222-519
ingrid.giessauf@rb-regionfeldbach.at
Karl Weninger

Karl Weninger

Privatkundenberater


+43 3152 4222-515
karl.weninger@rb-regionfeldbach.at

 

Geld- und Kontoservice

Karin-Frühwirth

Karin Frühwirth

Serviceberaterin


+43 3152 4222-529
karin.fruehwirth@rb-regionfeldbach.at
Renate-Rossmann

Renate Rossmann

Serviceberaterin


+43 3152 4222-511
renate.rossmann@rb-regionfeldbach.at