Unser Team

Raiffeisenbank Oberlechtal
Unser Team – Herzlich Willkommen!

Gruppenfoto

Walch

 

Mag. Silvia Walch
Geschäftsleiterin

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78516
Fax: +43 5634 6106
silvia.walch@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Florian

 

Florian Degasperi
Geschäftsleiter

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78518
Fax: +43 5634 6106
florian.degasperi@rbgt.raiffeisen.at

 

 

 

Herbert

 

Herbert Müller
Bankstelle Elbigenalp

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78504
Fax: +43 5634 6106
mueller.herbert@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Ramona

 

Ramona Schlichtherle
Bankstelle Elbigenalp

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78513
Fax: +43 5634 6106
ramona.schlichtherle@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Simone

 

Simone Wolf
Bankstelle Elbigenalp / Filialvertretung

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547
Fax: +43 5634 6106
simone.wolf@rbgt.raiffeisen.at

 

 

derzeit in Karenz Derzeit in Karenz

 

Martina Walch
Bankstelle Elbigenalp

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547
Fax: +43 5634 6106
martina.walch@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Andrea

 

Andrea Moll
Bankstelle Elbigenalp

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78519
Fax: +43 5634 6106
andrea.moll@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Christof

Christof Knitel
Bankstelle Steeg / Holzgau

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 6547 78508
Fax: +43 5634 6106
knitel.christof@rbgt.raiffeisen.at

 

 

Hugo

Hugo Huber
Bankstelle Bach / Häselgehr

Raiffeisenbank Oberlechtal
Dorf 52a, 6652 Elbigenalp
Tel: +43 5634 78502
Fax: +43 5634 6106
huber.hugo@rbgt.raiffeisen.at

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!