Unsere Mitarbeiter

Ihre Kontaktpersonen der Raiffeisenbank Alberschwende

Team Alberschwende

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Egon Bereuter

Geschäftsleiter
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-122
egon.bereuter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Alexander Pfanner MBA

Geschäftsleiter
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-140
alexander.pfanner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Hermann Gmeiner

Prokurist
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-121
hermann.gmeiner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Gotthard Bereuter

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-116
gotthard.bereuter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Silvia Gmeiner

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 /42 04-123
silvia.gmeiner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Nadine Flatz

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04
nadine.flatz@raiba.at
Zum Kontaktformular

Daniela Schneider

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-112
daniela.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Cornelia Freuis

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-114
cornelia.freuis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Wolfgang Metzler

Marktfolge
Raiffeisenbank Alberschwende
6861 Alberschwende, Hof 18
Tel: +43 5579 42 04-117
wolfgang.metzler@raiba.at
Zum Kontaktformular