Unterstützung

Leitung

MMag. Martin Kipperer

GL MMag. Martin Kipperer

Kreditmanagement

Karin Jurkowitsch

Karin Jurkowitsch

Leitung Kreditmanagement


05/0460-870
karin.jurkowitsch@rb-38460.raiffeisen.at
Karin Ablasser

Karin Ablasser

Kreditmanagement


05/0460-877
karin.ablasser@rb-38460.raiffeisen.at
Walter Deutschmann

Walter Deutschmann

Kreditmanagement


05/0460-874
walter.deutschmann@rb-38460.raiffeisen.at
Marion Schaffer

Marion Schaffer

Kreditmanagement


05/0460-871
marion.schaffer@rb-38460.raiffeisen.at
Petra Scheiblhofer

Petra Scheiblhofer

Kreditmanagement


05/0460-872
petra.scheiblhofer@rb-38460.raiffeisen.at
Angelika Schiester

Angelika Schiester

Kreditmanagement


05/0460-876
angelika.schiester@rb-38460.raiffeisen.at
Sandra Sturm

Sandra Sturm

Kreditmanagement


05/0460-873
sandra.sturm@rb-38460.raiffeisen.at
Silke Wurm

Silke Wurm

Kreditmanagement


05/0460-875
silke.wurm@rb-38460.raiffeisen.at

 

Rechnungswesen

Norbert Krausler

Prok. Norbert Krausler

Leiter Rechnungswesen und Controlling/APM
 

05/0460-801
norbert.krausler@rb-38460.raiffeisen.at
Sabrina Emmerstorfer

Sabrina Emmerstorfer

Facilitymanagerin, Elba-Betreuerin, EDV-Administratorin
 

05/0460-809
sabrina.emmerstorfer@rb-38460.raiffeisen.at
Judith Hammer

Judith Hammer


in Karenz

 
Andreas Hofer

Andreas Hofer

Diplom. Facilitymanager, Elba-Betreuer, EDV-Administrator


05/0460-804
andreas.hofer@rb-38460.raiffeisen.at
Claudia Kriechbaum

Claudia Kriechbaum

Sachbearbeiterin


05/0460-816
claudiakriechbaum@rb-38460.raiffeisen.at
Renate Langreiter

Renate Langreiter

Sachbearbeiterin
 

05/0460-814
renate.langreiter@rb-38460.raiffeisen.at
Eduard Lengger

Eduard Lengger

Sachbearbeiter


05/0460-805
eduard.lengger@rb-38460.raiffeisen.at
Martin Mauerhofer

Martin Mauerhofer

Sachbearbeiter


05/0460-810
martin.mauerhofer@rb-38460.raiffeisen.at
Elisabeth Narnhofer

Elisabeth Narnhofer


in Karenz 

 
Gabriele Ulrich

Gabriele Ulrich

Sachbearbeiterin
 

05/0460-812
gabriele.ulrich@rb-38460.raiffeisen.at
Carmen Rosskogler

Carmen Rosskogler

Sachbearbeiterin und Kurierdienst
 

05/0460-808
carmen.rosskogler@rb-38460.raiffeisen.at
Hanna Koditsch

Hanna Koditsch

Sachbearbeiterin
 

05/0460-803
hanna.koditsch@rb-38460.raiffeisen.at
Nina Schmiedpeter

Nina Schmiedpeter, BA

Sachbearbeiterin
 

05/0460-815
nina.schmiedpeter@rb-38460.raiffeisen.at

Risikomanagement

Mag. Sonja Steiner

Mag. Sonja Steiner

Leitung Risikomanagement
 

05/0460-831
sonja.steiner@rb-38460.raiffeisen.at
Rudolf Haidinger

Rudolf Haidinger

Risikomanagement


05/0460-840
rudolf.haidinger@rb-38460.raiffeisen.at
Schmid Helfrid

Helfrid Schmid

Risikomanagement und Immobiliensachverständiger


05/0460-833
helfrid.schmid@rb-38460.raiffeisen.at
Claudia Weber B.A.

Claudia Weber B.A.

Risikomanagement


05/0460-835
claudia.weber@rb-38460.raiffeisen.at
Elisabeth Zuntner

Elisabeth Zuntner

Risikomanagement


05/0460-834
elisabeth.zuntner@rb-38460.raiffeisen.at

Qualitätsmanagement

Karin Kober

Karin Kober, MSc

Qualitätsmanagement und Assistenz der Innenrevision


05/0460-862
karin.kober@rb-38460.raiffeisen.at

Compliance

Mag. Marlene Stockreiter

Mag. Marlene Stockreiter

Renate Wilfling

Renate Wilfling

Compliance und Genossenschaftswesen


05/0460-851
renate.wilfling@rb-38460.raiffeisen.at

Innenrevision

Christian Ziegerhofer

Christian Ziegerhofer

Personal

MMag. Martin Kipperer

GL MMag. Martin Kipperer