Service und Beratung

Unser Team in der Servicebank

GL Mag. Simone Krainer

Leitung Service und Beratung/Vertriebssteuerung, Privatkundenbetreuerin
Raiffeisenbank Lavamünd
9473 Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255-23
Fax: +43 4356 2255-24
simone.krainer@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Ingrid Plimon

Mitarbeiterin Service & Beratung
Raiffeisenbank Lavamünd
9473 Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255-17
Fax: +43 4356 2255-24
ingrid.plimon@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Sigrid Tratar

Mitarbeiterin Service & Beratung
Raiffeisenbank Lavamünd
Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255-26
Fax: +43 4356 2255-24
sigrid.tratar@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Jasmin Tschreschnig

Mitarbeiterin Service & Beratung
Raiffeisenbank Lavamünd
Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255-32
Fax: +43 4356 2255-24
jasmin.tschreschnig@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Melanie Karnitschnig

Mitarbeiterin Service & Beratung
Raiffeisenbank Lavamünd
9473 Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255-42
Fax: +43 4356 2255-24
melanie.karnitschnig@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Rene Gallopp

Mitarbeiter Service & Beratung
Raiffeisenbank Lavamünd
Lavamünd 41
Tel: +43 4356 2255
Fax: +43 4356 2255-24
rene.gallopp@rbgk.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular