Servicestelle Güssing

Raiffeisenbezirksbank Güssing

Guessing

Hauptstraße 3
7540 Güssing

Tel: 03322/42471-0
Fax: 03322/42471-133
info.33027@raiffeisen-burgenland.at

Anfahrtsplan (externer Link)

Öffnungszeiten

Montag: 8:00 - 12:30 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag: 8:00 - 12:30 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 8:00 - 12:30 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag: 8:00 - 12:30 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 8:00 - 12:30 Uhr und 14:00 - 17:00 Uhr

SB-Ausstattung

BankAutomaten, Kontoauszugsdrucker, Überweisungsboxen
SB-Bereich Öffnungszeiten: 05:00 - 24:00 Uhr

Ihre AnsprechpartnerInnen

Gottfried Unger

Gottfried Unger


Servicestellenleiter
03322/42471-115
gottfried.unger@raiffeisen-burgenland.at
Anton Huber

Anton Huber


Kundenberater, Hauptkassier
03322/42471-110
anton.huber@raiffeisen-burgenland.at
Erwin Jandrisevits

Erwin Jandrisevits


Privatkundenbetreuer
03322/42471-114
erwin.jandrisevits@raiffeisen-burgenland.at
Angelika Jandrasits

Angelika Jandrasits


Kundenberaterin, Clubbetreuerin
03322/42471-101
angelika.jandrasits@raiffeisen-burgenland.at
Birgit Antoni

Birgit Antoni


Kundenberaterin
03322/42471-101
birgit.antoni@raiffeisen-burgenland.at
Christoph Herics

Christoph Herics


Kundenberater
03322/42471-117
christoph.herics@raiffeisen-burgenland.at