Bankstelle Irdning

Bankstelle Irdning

Raiffeisenbank Gröbming eGen
Bankstelle Irdning

8952 Irdning-Donnersbachtal, Trautenfelser Straße 310

Bankleitzahl: 38113
Telefon: +43 3682 22372
Fax: +43 3682 22372-300
E-Mail: info.38113@rb-38113.raiffeisen.at
 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 12:00 und 14:30 - 16:30 Uhr

Foyer-Selbstbedienungszone:
täglich von 6.00 - 24.00 Uhr
 

Beratungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr (nach Terminvereinbarung)
 

Infrastruktur:

- Bankautomat mit Chip- und Handyladefunktion
- Kontoauszugsdrucker
- Überweisungsbox
- Sparbuchverwahrschrank
- Tag- und Nachttresor
- Kundensafe

 

Gerald Radlingmayer

Ing. Gerald Radlingmayer

Bankstellenleiter, Dipl. Kommerzkundenberater


+43 3682 22372-388
+43 664 88 72 92 03
gerald.radlingmayer@rb-38113.raiffeisen.at
Werner Zelzer

Ing. Werner Zelzer

Bankstellenleiter, Dipl. Kommerzkundenberater


+43 3682 22372-384
+43 664 390 65 44
werner.zelzer@rb-38113.raiffeisen.at
Hans Schwaiger

Hans Schwaiger

Privat- und Kommerzkundenberater


+43 3682 22372-361
hans.schwaiger@rb-38113.raiffeisen.at
Daniel Bindlechner

Daniel Bindlechner

Kundenberater


+43 3682 22372-314
daniel.bindlechner@rb-38113.raiffeisen.at
Werner Pattermann

Werner Pattermann

Kundenberater


+43 3682 22372-367
werner.pattermann@rb-38113.raiffeisen.at
Claudia Fröhlich

Claudia Fröhlich

Serviceberaterin


+43 3682 22372-360
claudia.froehlich@rb-38113.raiffeisen.at
Sarah Luidold

Sarah Luidold

Serviceberaterin, Assistenz


+43 3682 22372-343
sarah.luidold@rb-38113.raiffeisen.at
Astrid Lutzmann

Astrid Lutzmann

Serviceberaterin


+43 3682 22372-301
astrid.lutzmann@rb-38113.raiffeisen.at
Sabine Petter

Sabine Petter

Assistenz


+43 3682 22372-386
sabine.petter@rb-38113.raiffeisen.at
Heidrun Uray

Heidrun Uray

Assistenz


+43 3682 22372-302
heidrun.uray@rb-38113.raiffeisen.at