Herzlich Willkommen in der Bankstelle Ebbs

Bankstelle Ebbs 

Bankstelle Ebbs
Adresse: Raiffeisen Bezirksbank Kufstein eGen
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1
6341 Ebbs
Telefon: +43 5372 200
Fax: +43 5372 200 99
BLZ: 36358
SWIFT/BIC: RZTIAT22358
E-Mail: rbk.ebbs@rbk.at
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag: 08.00 - 12.30 und 14.00 - 16.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.30 und 14.00 - 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Bernhard Anker

Bernhard Anker

Bankstellenleiter
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50520
bernhard.anker@rbk.at
Lisa Bartha

Lisa Bartha

Serviceberaterin
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50528
lisa.bartha@rbk.at
Armin Glonner

Armin Glonner

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50525
armin.glonner@rbk.at
Helmut Haselsberger

Helmut Haselsberger, CFM®

Firmenkundenberater
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50211
helmut.haselsberger@rbk.at
Jakob Kaltschmied

Jakob Kaltschmied

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50521
jakob.kaltschmied@rbk.at
Karin Klier

Karin Klier

Serviceberaterin
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50526
karin.klier@rbk.at
Monika Ritzer

Monika Ritzer

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50523
monika.ritzer@rbk.at