Herzlich Willkommen in der Bankstelle Kufstein

Bankstelle Kufstein 

Bankstelle Kufstein
Adresse: Raiffeisen Bezirksbank Kufstein eGen
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a
6330 Kufstein
Telefon: +43 5372 200
Fax: +43 5372 200 99
BLZ: 36358
SWIFT/BIC: RZTIAT22358
E-Mail: rbk.kufstein@rbk.at
Öffnungszeiten: Montag bis Mittwoch und Freitag: 08.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag: 08.00 - 18.00 Uhr

Ansprechpartner Privatkunden

Bernhard Schwaiger

Prok. Bernhard Schwaiger EFA®, CFP®

Bankstellenleiter
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50221
bernhard.schwaiger@rbk.at
Silvia Auer

Silvia Auer

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50423
silvia.auer@rbk.at
Christina Brandauer

Christina Brandauer

Serviceberaterin
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50427
christina.brandauer@rbk.at
Jakob Daxauer

Prok. Jakob Daxauer

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50420
jakob.daxauer@rbk.at
Stefanie Gwiggner

Stefanie Gwiggner

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50426
stefanie.gwiggner@rbk.at
Werner Kainz

Werner Kainz

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50421
werner.kainz@rbk.at
Markus Schellhorn

Markus Schellhorn

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50422
markus.schellhorn@rbk.at
Christina Unterrainer

Christina Unterrainer

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50424
christina.unterrainer@rbk.at
Michaela Wolfsberger

Michaela Wolfsberger

Serviceberaterin
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50428
michaela.wolfsberger@rbk.at

Ansprechpartner Firmenkunden

Hannes Lottersberger

Hannes Lottersberger, CFM®

Firmenkundenberater
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50214
hannes.lottersberger@rbk.at
Gerald Mungenast

Gerald Mungenast

Firmenkundenberater
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50212
gerald.mungenast@rbk.at

Ansprechpartner Private Banking

Bernhard Schwaiger

Prok. Bernhard Schwaiger EFA®, CFP®

Bereichsleiter
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50221
bernhard.schwaiger@rbk.at
Edith Bindhammer

Edith Bindhammer

Assistenz
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50225
edith.bindhammer@rbk.at
Mario Peinthor

Mario Peinthor EFA®

Dipl. Finanzberater (RC)
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50222
mario.peinthor@rbk.at