Herzlich Willkommen in der Bankstelle Brixlegg

Bankstelle Brixlegg 

Bankstelle Brixlegg
Adresse: Raiffeisen Bezirksbank Kufstein eGen
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14
6230 Brixlegg
Telefon: +43 5372 200
Fax: +43 5372 200 99
BLZ: 36358
SWIFT/BIC: RZTIAT22358
E-Mail: rbk.brixlegg@rbk.at
Öffnungszeiten: Montag bis Mittwoch und Freitag: 08.00 - 12.00 und 14.00 - 16.30 Uhr
Donnerstag: 08.00 - 12.00 und 15.00 - 18.00 Uhr

Ansprechpartner Privatkunden

Hannes Gössinger

Hannes Gössinger

Bankstellenleiter
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50710
hannes.goessinger@rbk.at
Franziska Gomig

Franziska Gomig

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50712
franziska.gomig@rbk.at
Bernhard Gupf

Bernhard Gupf

Serviceberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50714
bernhard.gupf@rbk.at
Karin Huber

Karin Huber

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50713
karin.huber@rbk.at
Martina Rendl

Martina Rendl

Serviceberaterin
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50715
martina.rendl@rbk.at
Markus Thaler

Markus Thaler

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50711
markus.thaler@rbk.at

Ansprechpartner Firmenkunden

Johann Hausberger

Prok. Johann Hausberger

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50204
johann.hausberger@rbk.at
Werner Heumayr

Werner Heumayr

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50205
werner.heumayr@rbk.at
Markus Guggenberger

Markus Guggenberger

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50206
markus.guggenberger@rbk.at
Alexandra Hausberger

Alexandra Hausberger

Assistenz
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50207
alexandra.hausberger@rbk.at
Eva Weissbacher

Eva Weissbacher

Assistenz
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50208
eva.weissbacher@rbk.at

Ansprechpartner Private Banking

Martin Friedel

Martin Friedel

Private Banking
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50226
martin.friedel@rbk.at