Bankstelle Wolfsberg im Schwarzautal

 


Bankstelle Wolfsberg im Schwarzautal
 


Raiffeisenbank
St. Stefan-Jagerberg-Wolfsberg eGen (mbH)

Wolfsberg 125, 8421 Wolfsberg i. S.


Telefon: +43 3184 2263
Fax: +43 3184 2263-75
Email: info.38374@rb-38374.raiffeisen.at


Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
08:00 - 12:00 und 14:00 - 17:00 Uhr


Johann Fuchs

Johann Fuchs
Bankstellenleiter / Kundenbetreuung

Telefon: +43 3184 2263-16
E-Mail: johann.fuchs@rb-38374.raiffeisen.at

Walter Zelzer

Walter Zelzer
Kundenbetreuung

Telefon: +43 3184 2263-14
E-Mail: walter.zelzer@rb-38374.raiffeisen.at

Marius Covaciu

Marius Covaciu
Kundenbetreuung

Telefon: +43 3184 2263-13
E-Mail: marius.covaciu@rb-38374.raiffeisen.at

Maria Kamper

Maria Kamper
Geld- und Kontoservice / Kundenberatung

Telefon: +43 3184 2263-12
E-Mail: maria.kamper@rb-38374.raiffeisen.at

Dominik Platzer

Dominik Platzer
Geld- und Kontoservice / Clubbetreuung

Telefon: +43 3184 2263-11
E-Mail: dominik.platzer@rb-38374.raiffeisen.at

Schenker Sabine

Sabine Schenker
Geld- und Kontoservice

Telefon: +43 3184 2263-12
E-Mail: sabine.schenker@rb-38374.raiffeisen.at