Unsere Mitarbeiter der Zentrale Rankweil

Ihre Ansprechpartner in der Zentrale Rankweil.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung.

   

Öffnungszeiten:
Schalter: Montag:
Dienstag - Freitag:
08:00 - 12:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
08:00 - 12:00 und 14:00 - 16:00 Uhr
Beratung:

Selbstverständlich bieten wir Ihnen Beratungen auch außerhalb der Öffnungszeiten. Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem persönlichen Berater.

Foyer: Montag - Sonntag: 00.00 bis 24.00 Uhr

  
Unsere Mitarbeiter:

Prok. Herbert Mathis

Vermögensberater
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-372
Fax: 05522/42301-123
herbert.mathis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Prok. Klaus Ehe

Diplom.Finanzberater (RAK)
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-374
Fax: 05522/42301-123
klaus.ehe@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andreas Schneider

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-373
Fax: 05522/42301-123
andreas.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Prok. Bruno Graber

Leiter der Kreditabteilung
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-240
Fax: 05522/42301-120
bruno.graber@raiba.at
Zum Kontaktformular

Astrid Hammerer

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-131
Fax: 05522/42301-121
astrid.hammerer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Franz Simma

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-140
Fax: 05522/42301-121
franz.simma@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christian Unterreiter

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-170
Fax: 05522/42301-121
christian.unterreiter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Dipl.Ing. Thomas Frick

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-133
Fax: 05522/42301-121
thomas.frick@raiba.at
Zum Kontaktformular

Benjamin Schneider

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-160
Fax: 05522/42301-121
benjamin.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Angelika Hartmann-Nessler

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-132
Fax: 05522/42301-121
angelika.hartmann-nessler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Anna Miric

Serviceberaterin/Jugendberaterin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-134
Fax: 05522/42301-121
anna.miric@raiba.at
Zum Kontaktformular

Nicole Beck

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-139
Fax: 05522/42301-121
nicole.beck@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sabine Mathis

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-137
Fax: 05522/42301-121
sabine.mathis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Teresa Nachbaur

Serviceberaterin/Jugendberaterin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-138
Fax: 05522/42301-121
teresa.nachbaur@raiba.at
Zum Kontaktformular

Margit Lins

Jugendverantwortliche
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-135
Fax: 05522/42301-121
margit.lins@raiba.at
Zum Kontaktformular

Rainer Moritsch

Serviceberater
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-110
Fax: 05522/42301-121
rainer.moritsch@raiba.at
Zum Kontaktformular

Julia Oberzinner

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05522/42301-111
Fax: 05522/42301-121
julia.oberzinner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Margit Matt

Immobilienassistentin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05574/405 - 521
margit.matt@raibaimmo.at
Zum Kontaktformular

Carmen Gratwohl

Immobilienmaklerin
Raiffeisenbank Rankweil
Bahnhofstraße 2
Tel: 05574/405-520
carmen.gratwohl@raibaimmo.at
Zum Kontaktformular